Главная » Видеоплееры » LazyMedia Deluxe Pro

LazyMedia Deluxe Pro


LazyMedia Deluxe Pro на АндроидLazyMedia Deluxe Pro на Андроид


LazyMedia Deluxe Pro — программа видеоплеер на Android с огромной библиотекой современных фильмов, сериалов, мультфильмов и Тв-шоу в хорошем качестве. Скачайте взломанный LazyMedia Deluxe Pro и получите бесплатный доступ к кино новинкам.

LazyMedia Deluxe Pro – онлайн кинотеатр


Лейзи Медиа Делюкс Про — это популярное медиа приложение со своим собственным плеером для онлайн просмотра кинокартин с различных интернет-ресурсов. Восемь онлайн-кинотеатров позволяют легко подобрать фильм или сериал по настроению. Для этого достаточно выбрать жанр либо осуществить поиск по названию. Поиск осуществляется с видео ресурсов: KinoGo, Filmix, HDRezka, Kinovod, FilmoZavr, BigFilm, Zombie, Octopus, а также по торрентам. Понравившиеся фильмы всегда можно добавить в избранное, чтобы не потерять и вернуться к ним позже. Кстати, при желании можно оставлять комментарии и читать что пишут другие.

LazyMedia Deluxe Pro Screenshot 1LazyMedia Deluxe Pro Screenshot 1

LazyMedia Deluxe Pro Screenshot 2LazyMedia Deluxe Pro Screenshot 2


В приложении предусмотрена настройка интерфейса программы, видеоплеера, выбор веб-сервисов и торрент трекеров, с которых будет поиск и загрузка контента.

Стоит обратить внимание, что в приложении реализована возможность обхода блокировок, т.к. доступ к серверам на территории России иногда блокируется.

Отличительной особенностью Лейзи Медиа является возможность синхронизации с другими устройствами и возобновлением воспроизведения с места остановки.

LazyMedia Deluxe Pro Screenshot 3LazyMedia Deluxe Pro Screenshot 3

LazyMedia Deluxe Pro Screenshot 4LazyMedia Deluxe Pro Screenshot 4


LazyMedia Deluxe можно загрузить как на Андроид смартфоны и планшеты, так же и на приставки TV BOX и телевизоры. Управление осуществляется одним из двух режимов: сенсорное либо с пульта (выбирается при первом запуске, поменять можно в настройках). Управление сделано простым и удобным, что разберется каждый пользователь, независимо от возраста.

Возможности Pro версии APK


☑️ Оформлена подписка (не нужен код активации)
☑️ Удалена реклама и аналитика.
☑️ Отключено автообновление программы.

Обновление от: 31.03.2024 | Просмотров: 95518

  • Проголосовали: 91
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о LazyMedia Deluxe Pro
ГЕРМЕС
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Прекрасное приложение, слышал о нем, но пользоваться начинаю только сейчас.