Главная » Аркады и Экшен » Sky Force 2014

Sky Force 2014


Sky Force 2014Sky Force 2014


Android OS: 4.1+
Версия игрушки: 1.32
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Sky Force 2014 - второе рождение великолепной стрелялки, оригинал которой увидел свет еще в далеком 2004 г. Иными словами создатели очень оригинально отметили круглую дату своего хита, выпустив целиком переработанную игру, где от прообраза не тронули лишь потрясающий геймплей. Среди новых фишек в первую очередь нужно отметить головокружительную графику и массу потрясающих эффектов, прекрасно проработанные локации и великолепную анимацию.

Sky Force 2014Sky Force 2014

Кроме того, заметно был пополнен и расширен боевой арсенал, который теперь включает в себя плазмогенераторы, бомбы, ракеты, пушки, лазеры и еще кучу всего интересно. С помощью всех этих "игрушек" нам предстоит сражаться с бесчисленными армиями вражеских сил, при этом разнообразие врагов обязательно удовлетворит даже самых требовательных игроков. Огромные и устрашающие боссы вообще могут испугать неподготовленного геймера.

Sky Force 2014Sky Force 2014

Еще разработчики добавили множество уровней и локаций, в результате чего даже ветераны Sky Force 2004 смогут найти для себя много нового.

Sky Force 2014Sky Force 2014

Наряду с многочисленными нововведениями, оказавшимися в серии нынешнего года, нельзя не сказать и о новой задаче по спасению союзников, за что можно получить отдельные бонусы и награды. Также всех обязательно порадует простое и удобное управление, уровень сложности, который подстраивается под игрока, и также замечательно подобранное звуковое сопровождение. Поэтому скачать Sky Force 2014 на Андроид нужно каждому!

Кэш игры кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/pl.idreams.skyforcehd/


Видео игры Sky Force 2014


Обновление от: 20.11.2014 | Просмотров: 7338

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*