Главная » Аркады и Экшен » Aircraft Combat 2015

Aircraft Combat 2015 на Андроид


Aircraft Combat 2015Aircraft Combat 2015


Android OS: 2.2+
Версия игрушки: 1.8.02
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Aircraft Combat 2015 на Андроид - захватывающие полёты для телефонов на андроид. Готовы к самолетным баталиям на большой высоте? Тогда вперед! Наденьте шлем, пристегнитесь и в бой! Ведь вас ожидают грандиозные парения в воздухе. Если вам наскучили современные однообразные игры, то Aircraft Combat 2015 внесет разнообразие. Сама по себе игра довольна проста и выполнена в ретро стиле. Начиная играть сразу вспоминается старая добрая приставка денди.

Скриншот Aircraft Combat 2015Скриншот Aircraft Combat 2015

Скриншот игрыСкриншот игры


Выбирайте задание и вперед, на уничтожение цели. По мере игры и победы над вражескими истребителями вы будете получать различные бонусы: дополнительный запас ракет или же турель. В целом, игра отвлекает от современных игрушек и уводит в мир восхитительного ретро. Отличная игра с умелым исполнением заслуживает твердую пятерку.

Скриншот Aircraft Combat 2015 для androidСкриншот Aircraft Combat 2015 для android

Скриншот Самолеты Combat 2015Скриншот Самолеты Combat 2015


Видео игры Aircraft Combat 2015 для Android


Обновление от: 20.04.2015 | Просмотров: 3014

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*