Главная » Мультимедиа » Video Star

Video Star скачать


Video Star


Video Star – полезное приложение на андроид, с помощью которого можно создавать яркие видеоролики с музыкальным сопровождением и спецэффектами.

Скриншот Video StarСкриншот Video Star


Основные характеристики Видео Стар


Современный мир с развитыми социальными сетями диктует свои правила, и сейчас практически каждый старается сделать что-то необычное, выделиться из серой массы, чтобы заявить о себе. Крутое видео в вашем аккаунте легко сможет привлечь к странице новых пользователей и сделать вас более популярным и узнаваемым.

Благодаря программе Video Star можно создать собственный клип под любимую музыку и почувствовать себя настоящей звездой. С ним вы сможете дарить людям радость и положительные эмоции, создавая яркие поздравительные видео. В приложении содержится большое количество спецэффектов и возможностей.

Отличительные способности «Звёздного редактора»


Если сравнивать программу с аналогами, которых сейчас не мало, станет понятно, что оно имеет явные преимущества:

- простой в управлении;
- для монтажа своего клипа понадобится менее 10 минут;
- удобный, привлекательный интерфейс;
- большое количество ярких эффектов.

Как работать с приложением


Для работы много усилий не понадобится:

- запустить приложение и перейти на вкладку «плейлист», затем дать программе разрешение использовать вашу музыку;
- подобрать подходящую композицию;
- затем вы можете оставить ее нетронутой или вырезать только понравившийся фрагмент;
- после музыки приступаем к видео, записывается оно на обычную камеру вашего телефона;
- во время записи можно выбирать спецэффекты и менять их;
- когда запись закончится, нажать кнопку «готово», после чего видеофильм либо сохраняют в галерею телефона, либо сразу делятся с друзьями в социальных сетях.

Элементарное управление «Видео Стар» поможет снимать по-настоящему шикарные видео-клипы, понадобится только фантазия, любимая музыка и хорошее настроение. Попробуйте снимать не только себя, но и друзей, окружающий мир, ища вдохновение в каждом дне. А если создать совместный клип с друзьями, то от новых пользователей на вашей странице в социальных сетях просто не будет отбоя.

После завершения можно нажать на сердечко в левом верхнем углу экрана и отправить благодарности разработчикам приложения. Возможно, эта функция на первый взгляд кажется бесполезной, но после первого использования станет понятно, что благодарить явно есть за что. И почему бы не сказать «спасибо» таким гениальным ребятам, ведь они явно не одну ночь старались над таким чудом.

Обновление от: 28.01.2019 | Просмотров: 51887

  • Проголосовали: 84
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*