Главная » Головоломки » CUBIC MAZES

CUBIC MAZES на Андроид


Игра головоломкаИгра головоломка


Android OS: 4.0 +
Последняя версия: 1.0.0
На русском языке: нет

Игра CUBIC MAZES на Андроид – очередной вариант знаменитой игры Monument Valley, положившей начало целому классу головоломок. Действия CUBIC MAZES разворачиваются в измерении иллюзий, где любое решение открывает путь к последующим уровням головоломкам. Вращайте мир в 3D формате, постарайтесь обнаружить правильные направления, составить дальнейший путь и соединить лестницы. В игре не требуется оружие и особые навыки, нужна лишь внимательность и быстрая реакция на меняющиеся условия при передвижении.

CUBIC MAZESCUBIC MAZES CUBIC MAZESCUBIC MAZES


Особенности игры CUBIC MAZES на Android:
- Простой геймплей с интуитивно понятным управлением и едиными правилами для каждого игрока
- Волшебная атмосфера окутает вас загадками и чарующими моментами, поглощая в неизвестность
- 40 потрясающих уровней, красочные локации со своими правилами и механикой
- Используйте подсказки для решения трудных моментов, поиска важных предметов, разблокировки дверей
- Красивая графика с приятной музыкой, яркие эффекты и взаимодействие со сложными механизмами

CUBIC MAZESCUBIC MAZES CUBIC MAZESCUBIC MAZES


Играть придется за маленькую девочку, оказавшуюся в параллельной вселенной, состоящей из геометрии и законов физики. Всё что вы видите - является реальным, а любое действие имеет своё предназначение. Найдите выход из лабиринта, а для этого необходимо вращать игровой мир в разных направлениях, рассматривать варианты движения, совмещать объекты и использовать имеющиеся артефакты. Каждая деталь имеет логическое объяснение, а если возникают трудности - смотрите на мир внимательнее. Скачайте полную версию игры CUBIC MAZES для Андроид и исследуйте игровую вселенную перемещайтесь между измерениями и локациями удивительной головоломки.

CUBIC MAZESCUBIC MAZES CUBIC MAZESCUBIC MAZES


Видео игры CUBIC MAZES для Android


Обновление от: 23.03.2017 | Просмотров: 3793

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*