Главная » Аркады и Экшен » Fortnite

скачать Фортнайт на Андроид


Fortnite


Фортнайт – новый увлекательный онлайн экшен Fortnite для Андроид телефона на выживание. Многие геймеры успели оценить компьютерную и мобильную версию игры, которая стала популярнее PUBG.

Почему стоит скачать Фортнайт на Андроид бесплатно?


Fortnite – игра с уникальным стилем, в которой 100 игрокам предстоит выживать на одной огромной локации. А для начала предстоит подготовиться к смертельному сражению, необходимо будет собирать жизненно важные ресурсы, предметы защиты, возвести оборонительные сооружения, построить ловушки, чтобы с приходом ночи выдержать атаку противника. Основная миссия – остаться последним выжившим.

Fortnite Battle RoyaleFortnite Battle Royale

Fortnite Battle RoyaleFortnite Battle Royale


Как и в других играх подобного жанра, пользователи смогут свободно передвигаться и исследовать карту, на которой разбросано огромное количество разного оружия и оборудования. Здесь вы найдете пистолеты, дробовики, штурмовые и снайперские винтовки, гранатомёты и гранаты.

Fortnite Battle RoyaleFortnite Battle Royale

Fortnite Battle RoyaleFortnite Battle Royale


Несколько важных советов к прохождению Фортнайт на андроиде


1. Во время полета на аэробусе на место высадки, не спешите прыгать первым. Дождитесь высадки остальных игроков, ведь в конце полета на месте вашего приземления будет меньше людей, и гораздо больше шансов собрать лучшее оружие и другие игровые предметы.

2. Выберите для себя более удобное оружие и постарайтесь освоить её, так у вас будет больше шансов победить в схватке.

3. Когда вы оказались на земле, в ваших руках будет кирка. С её помощью можно уничтожить всё что вы видите рядом и получить камни, сталь, дерево. Эти ресурсы понадобятся для строительства ограждений, стен и зданий при выживании.

Видео игры Fortnite


Обновление от: 20.10.2018 | Просмотров: 48144

  • Проголосовали: 724
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Fortnite
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Или нельзя скачать или мой вайфай. Говно
Daniar
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Fortnite batlle royale