Главная » Аркады и Экшен » Granny

Скачать Granny на Андроид


Игра Granny на андроидИгра Granny на андроид


Granny – постарайтесь выжить в доме, где обитает ужасная бабушка.

Почему мы рекомендуем скачать игру Granny на Андроид?


Granny – жуткая игра по сюжету которой вы оказались в мрачном особняке. Здесь обитает зловещая бабушка, которая нашла вас в бессознательном состоянии и притащила к себе домой. Придя в себя, вы начинаете понимать, что очутились в темной комнате и вас держат взаперти. Единственный способ остаться в живых, это поскорее найти выход, пока старуха не вернулась. У вас всего 5 ночей, чтобы выбраться из этого ада.

Скриншот игры GrannyСкриншот игры Granny

скачать Granny на андроидскачать Granny на андроид


Осложняют те обстоятельства, что у бабули в столь преклонном возрасте довольно хороший слух. Стоит лишь что-нибудь выронить, нарушив покойную тишину, как она незамедлительно прибежит и окажется на месте источника шума. Поэтому, будьте осторожны и не издавайте лишних звуков! Также не стоит забывать о скрытых пространствах в шкафу и под кроватью. Как правило, старушка туда не заглядывает, и это отличное место, чтобы временно спрятаться. Скорее ищите способ выбраться из страшного дома, бегите, прячьтесь, осталось совсем немного времени!

игра Grannyигра Granny

игра Granny полная версияигра Granny полная версия

Обновление от: 14.07.2018 | Просмотров: 2491

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*