Главная » Интернет » Topface - знакомства и общение

Topface знакомства и общение мобильная версия


Topface - знакомства и общение


Топфейс – популярное приложение для онлайн знакомств и общения с огромной базой мужских и женских анкет с бесплатной регистрацией. Мобильная версия Topface знакомства и общение поможет завести новых знакомых, близких друзей и построить серьезные отношения.

Почему мы рекомендуем скачать Topface знакомства и общение мобильную версию?


Все больше людей для знакомств выбирают виртуальные площадки. Это достаточно удобно! Вы можете посмотреть, чем интересуется понравившийся вам человек, узнать его увлечения и хобби, мировоззрение и жизненные ориентиры. Можете пролистать фотографии, а при симпатии дать ему об этом знать, поставив лайк или отправив комплимент. Тем самым, за короткий промежуток времени, о кандидате вы узнаете всю интересующую вас информацию и сможете сделать первый шаг.

Topface - знакомства и общение Topface - знакомства и общение


Программа поможет найти вторую половинку и построить романтические отношения не только в вашем городе. Вы сможете знакомиться и встречаться с интересными людьми вашего региона, страны и даже всего мира. Приложение позволяет запрашивать необходимую информацию и открывать чат с понравившимся человеком по взаимности. Принцип таков - ставите лайки другим пользователям и оцениваете тех, кто поставил лайки вам. Если есть взаимность - вы общаетесь в личных сообщениях. Если не хотите ждать взаимной симпатии, а сразу написать понравившемуся человеку можете купить VIP статус. Благодаря чему сможете писать сообщения не дожидаясь симпатии, смотреть, кто посещал вашу страничку и оставаться в режиме «невидимки» листая чужие анкеты.

Как познакомиться в Топфейс на Android?
1. Загружаете свою фотографию на сайт.
2. Указываете критерии поиска людей.
3. Отправляйте симпатии тем, кто вам понравился или пригляделся. Если вам ответят симпатией, вы сможете перейти к более близкому общению в чате.

Удобство в установке и пользовании
Скачать приложение Topface знакомства и общение мобильная версия очень просто. Он оптимизирован для операционной системы Андроид, занимает мало памяти на устройстве и довольно легко устанавливается, благодаря формату apk. Особенностью приложения является возможность мгновенной регистрации используя аккаунты в социальных сетях. Зарегистрироваться можно через сайт Facebook, Вконтакте, Одноклассники. Топфейс гарантирует высокую степень безопасности своим пользователям. Все сообщения подвергаются шифрованию, и настройки приватности вы тоже настраиваете сами.

Topface - знакомства и общение Topface - знакомства и общение


Приложение Топфейс знакомства и общение имеет ряд положительных моментов


✓ Возможность скачать программу при малом объеме памяти на телефоне.
✓ Быстрая регистрация с помощью существующих аккаунтов в социальных сетях.
✓ Гарантия высокого уровня безопасности для пользователей.
✓ Чат по взаимности.
✓ Качественный фильтр поиска: дружба, отношения и многое другое.
✓ Знакомства абсолютно бесплатны.

В мобильном приложении Topface можно познакомиться с понравившимся человеком из своего или другого города. Теперь, найти новых друзей и обрести любовь не составит труда. Но не стоит забывать, что чем привлекательнее ваша фотография, тем больше у вас шансов. А сделать это можно с помощью фоторедактора face tune 2.

Обновление от: 24.11.2018 | Просмотров: 4284

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*