Главная » Фоторедакторы » Gradient

Gradient взломанная


Скачать приложение GradientСкачать приложение Gradient


Gradient – уникальный фоторедактор с искусственным интеллектом и функцией поиска на кого из знаменитостей вы похожи. Скачайте взломанную версию приложения Gradient на Андроид и удивите всех создавая волшебные селфи и прекрасные снимки.

AI FACE КОЛЛАЖ


Новая эксклюзивная функция AI КОЛЛАЖ ЛИЦА обрабатывает вашу фотографию и позволяет узнать как бы вы выглядели если бы родились в Азии, Африке, Индии или Европе.

Gradient: AI фоторедакторGradient: AI фоторедактор


Gradient – найди схожесть со звездой


В последнее время в сети все чаще появляются мобильные приложения на основе нейросетей. Это новые технологии, которые позволяют менять лица людей используя современные фильтры и различные маски. Gradient Photo Editor один из них. В начале приложение разрабатывалось как простой фоторедактор для снимков, сделанных на фронтальную и переднюю камеру. Но со временем, разработчики поняли, что нужно придумать «фишечку» для увеличения аудитории пользователей. Тогда начали добавлять новые технологии, развлекательные инструменты и фильтры. Функция поиска похожих личностей привела аудиторию в восторг и «Градиент» заслужил популярность.

Gradient на кого похожGradient на кого похож


Gradient – на кого похож – новый редактор фотографий для Android с набором различных инструментов для обработки фото и с функцией поиска похожих лиц.


Поиск похожих лиц со знаменитостью
Вы делаете фотографию лица, а искусственный интеллект проделывает поиск и анализируя по общим чертам головы меняет ваше фото на ту мировую звезду, с которой есть схожесть. Фотография меняется в три этапа и на это уходит пару секунд, поэтому разглядеть схожесть в лице довольно просто. В сети запущен флешмоб, где знаменитости сравнивают общие черты с их «коллегами». Рекомендуем попробовать и вам!

Особенности приложения Gradient You Look Like


· Реализованы самые передовые технологии искусственного интеллекта;
· Более 100 фильтров, созданных профессионалами вручную;
· 50 + эксклюзивных текстур для украшения фотоснимка;
· Большой набор развлекательных и забавных эффектов;
· Создание коллажей используя фотографии из личной фотогалереи;
· Инструменты для скрытия морщин и прыщей;
· Изменение лица: размера губ, глаз и цвета волос;
· Фильтр загара и смена цвета кожи;
· ХИТ функция на кого из знаменитостей ты похож;
· Обновления и новые крутые возможности каждые 7 дней.

Gradient You Look Like на андроидGradient You Look Like на андроид


Разработчики внедряют только современные фото-технологии, которые используются в роли инструментов. Приложение обладает функциями, которые не существуют в других аналогичных программах.

В основе редактирования снимков лежит программное обеспечение, которое используются на компьютерных фоторедакторах. Разработчики постарались создать самый функциональный фоторедактор в мире для мобильных устройств. Сделали его простым и понятным как для новичка, так и многофункциональным для профессионалов, с ручной корректировкой многих параметров.

Как пользоваться программой Градиент


Внимание! При первом запуске, послу установки, приложение потребует платную подписку на месяц либо на год. Чтобы этого не делать, просто нажмите на крестик в левом верхнем углу.

1) Запускаем программу Gradient You Look Like на телефоне.
2) На главной странице пункт Who’s Your Twin и кликаем по кнопке «TRY NOW».

Gradient приложение на телефонGradient приложение на телефон


3) Теперь выбираем фото из вашей фотогалереи, по которой будет искать схожесть со знаменитостью.

Градиент - на кого похожГрадиент - на кого похож


4) Ждем около 5 секунд и вот наш «двойник».

Gradient для AndroidGradient для Android


5) В правом верхнем углу есть кнопка для сохранения.

Скачать Gradient на андроидСкачать Gradient на андроид


Нажав на неё всплывет окошко. В ней у вас будет выбор: отправить фотку в Instagram, сохранить на телефон либо поделиться с друзьями по WhatsApp, Telegram, электронной почте и т.д.

У нас можно скачать приложение Gradient - на кого похож для Андроид бесплатно. Попробуйте профессиональные инструменты для редактирования фотографий и новую функцию поиска похожих лиц с знаменитостями.

Видео обзор по использованию Gradient


Обновление от: 25.09.2020 | Просмотров: 4878

  • Проголосовали: 4
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*