Главная » Фоторедакторы » Gradient: ДНК-тест

Скачать Gradient: ДНК-тест


Gradient Photo EditorGradient Photo Editor


Gradient: ДНК-тест – фоторедактор, набирающий популярность в сети благодаря интересной функции определения национальности. У нас можно скачать Gradient: ДНК-тест на Андроид бесплатно полную версию по прямой ссылке в APK.

Gradient: ДНК-тест - редактор нового поколения


Приложение Градиент обладает множеством интересных функций, разработанных на основе технологий искусственного интеллекта. Это позволяет реализовывать в редакторе современные развлекательные и полезные инструменты, для создания красивых портретов и селфи снимков.

В последнее время пользователям пришлась по вкусу функция, которая определяет происхождение, т.е. национальность, род и кем были предки по фотографии.

Как проверить ваше этническое происхождение?

1. Открываете приложение Gradient.
2. Выбираете функцию «Кто ты по национальности».
3. Загружаете свою фотку из галереи и ждёте 2-5 секунд. В этот момент будет происходить анализ формы головы и черт лица.
После этого вы увидите в процентном соотношении вашу родословную и этнической фон, как на скриншоте ниже.

Скриншот Gradient ДНС тестСкриншот Gradient ДНС тест

Обновление от: 19.03.2020 | Просмотров: 7897

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*