Главная » Аркады и Экшен » Among Us

Among Us все открыто


Скачать Among Us последнюю версиюСкачать Among Us последнюю версию


Among Us – онлайн игра для 4 – 10 игроков, в которой вам предстоит оказаться в космосе, где поджидают самые различные испытания. Скачайте последнюю версию игры Among Us (МОД все открыто) на Андроид и отправляйтесь в опасное путешествие.

Скачать Among Us с читами на АндроидСкачать Among Us с читами на Андроид


Among Us – увлекательный полет в космос


Каждое путешествие требует особой подготовки. Из вещей нужно выбрать всё самое необходимое, хорошенько подготовить космический корабль и собрать надежный экипаж. Однако подготовиться и предугадать всё не получится. В полёте вам суждено столкнуться с проблемами, а то и с двумя одновременно.

Скачать Among Us MOD все открытоСкачать Among Us MOD все открыто


Поломка и предатель на борту


По сюжету игры «Амонг Ас», во время полета корабль приходит в негодность из-за получения серьезных повреждений, которую предстоит устранять вместе с членами экипажа. У каждого игрока будет своё задание по восстановлению, и решать, кому какое предстоит вместе с товарищами.

Вторая проблема, это ваша команда. Среди вас один является предателем и его миссия — замедлить ремонт космического судна и попытаться убить всех. Он — один из вас, всегда рядом и пока вы его не найдете, повреждения корабля будут только расти. Вы и ваши товарищи по команде должны найти этого преступника и избавиться от него. Кстати, им можете оказаться и вы.

Следите друг за другом, совещайтесь в чате при обнаружении подозрительных личностей и попытайтесь поскорее определить предателя и выкинуть его в открытый космос. Сможете ли вы вернуться домой? Получится ли у вас сплотиться вокруг общей проблемы и обнаружить самозванца?

Особенности Мода (все открыто):
✓ МОД Меню.
✓ Увеличена скорость перемещения.
✓ Увеличен радиус освещения.
✓ Всегда появляться предателем.
✓ Разблокированы скины, питомцы, одежда.

Видео обзор игры Among Us


Обновление от: 06.04.2021 | Просмотров: 25170

  • Проголосовали: 15
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Among Us
Admin (OffLine)
Группа: Администраторы Комментариев: 71 Новостей: 1211
Цитата: Дарья
Можно, пожалуйста, обновление на игру?

Обновил
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Можно, пожалуйста, обновление на игру?
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Игра класс jdjfjrndmd