Главная » Фоторедакторы » PREQUEL

Скачать взлом PREQUEL


PREQUEL все открытоPREQUEL все открыто


PREQUEL (все открыто) – приложение для людей любящих фотографировать и улучшать полученные снимки. Скачайте взломанный PREQUEL на Андроид бесплатно и получите множество фильтров и инструментов для улучшения ваших фото.

скачать prequel взломанныйскачать prequel взломанный prequel все открыто на андроидprequel все открыто на андроид


Потрясающие эффекты и фильтры


Приквел – это идеальная программа для творческих людей с неограниченным количеством профессиональных инструментов, позволяющих редактировать и создавать яркие фотографии, используя визуальные эффекты и фильтры. Здесь вы сможете одновременно использовать несколько фильтров, накладывая друг на друга. Комбинировать Vintage, VHS, Disc, Cinema и ряд других фильтров и создавать неповторимые эффекты. В программе предусмотрены также различные цветные рамки и фигурки, которые легко применяются к фотографиям.

Простой и удобный


Запустив приложение, выберите фотоснимок, который желаете отредактировать. После чего перед вами появится меню с огромным набором инструментов для обработки и улучшения фото. Также вы можете делать фотографии прямо с приложения, выбрав понравившейся вам фото-фильтр.

Не забывайте обновлять PREQUEL с выходом новых версий, поскольку разработчики нацелены радовать своих пользователей новыми инструментами каждую неделю!

Видео программы PREQUEL


Обновление от: 04.08.2021 | Просмотров: 15718

  • Проголосовали: 13
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*