Главная » Аркады и Экшен » Five Nights at Freddy's: Help Wanted

Five Night’s at Freddy’s: HW скачать


Five Night’s at Freddy’s: HW полная версия с кэшемFive Night’s at Freddy’s: HW полная версия с кэшем


Five Nights at Freddy's: Help Wanted – новая часть серии хоррор игр «Пять ночей у Фредди» для любителей страшилок. Скачайте полную версию Five Night’s at Freddy’s: HW для Андроид с встроенным кэшем и погрузитесь в незабываемую атмосферу ужаса, которая посеет страх у каждого, кто прикоснётся к ней.

Игра Five Nights at Freddy's: Help Wanted на АндроидИгра Five Nights at Freddy's: Help Wanted на Андроид


Знакомый сюжет и игровой процесс


В этой части игры ФНАФ, как и в предыдущих версиях, вам предстоит остаться ночью в офисе в роли охранника и, наблюдая за происходящим в мониторы постараться выжить. Во время ночной смены вы будете ремонтировать вентиляционную шахту, решая головоломки, щелкая рычаги и нажимая различные кнопки, чинить сломанных аниматроников, надеясь, что они не проснутся в этот момент, а также укрываться в комнате охранника, испытывая чувство ужаса. Постарайтесь сохранять спокойствие, быть предельно внимательным и следить за запасом энергии.

Скачать Five Nights at Freddy's: Help WantedСкачать Five Nights at Freddy's: Help Wanted


Новые увлекательные мини-игры


В «Пять ночей у Фредди: Нужна Помощь» игроков ждут новые мини-игры в количестве 50 штук, основанные на предыдущих версиях франшизы. Все они разделены на группы по уровню сложности (мини-игра Night 1 из группы FNAF 1 будет легче, например чем Night 2). Здесь вы встретите как знакомые классические мини-игры, так и новые, которые заставят попотеть, решая задачу с выживанием.

Одержав победу в каждой мини-игре с нормальным уровнем сложности открывается перед игроками ее аналог в более сложном режиме Blacklight, где дополнительно появляются отвлекающие факторы (громкая музыка, воздушные шары и т. д.). А если вы одержите победу во всех мини-играх в двух режимах сложности, то сможете открыть финальную игру Pizza Party (окажитесь в лабиринте с элементами телепортации).

Визуальные эффекты и графика доработаны с 2D до 3D моделей, элементы управления перенесены в 3D офис, чтобы игроки могли взаимодействовать с ними. Если раньше изображение с камеры наблюдения было во весь экран вашего Android устройства, то сейчас отображается в игре на мониторе расположенном на столе.

Видео обзор Five Nights at Freddy's: Help Wanted


Обновление от: 31.10.2020 | Просмотров: 20737

  • Проголосовали: 12
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*