Главная » Аркады и Экшен » Friday Night Funkin'

Friday Night Funkin'


Скачать игру Friday Night Funkin' на телефонСкачать игру Friday Night Funkin' на телефон


Friday Night Funkin' – увлекательная музыкальная игра на Андроид телефон, требующая от игроков хорошего чувства ритма.

«В Пятницу Вечером Фанкин» - история о двух влюбленных, между юным парнем и рыжеволосой девушкой, желающих поцеловаться. Но сделать это не так-то просто, ведь отец девушки злой рокер и он против ваших отношений. Он пойдет на всё, чтобы не допустить этого.

По сюжету, вы играете за молодого человека, которому предстоит произвести впечатление на отца знойной подружки – экс рок-звезды. Заполучить сердце девушки поможет чувство ритма, сила музыки и танца.

Игра Фрайдей Найт ФанкинИгра Фрайдей Найт Фанкин

Управление в Фрайдей Найт Фанкин


Игра проходит в формате музыкального батла – сперва партию исполняет «противник», затем очередь переходит к бойфренду. Необходимо попадать в ноты и нажимать на нужную стрелочку, так сможете заработать требуемое количество очков и награды. Стрелки выплывают снизу вверх, не тапайте на экран раньше положенного времени! Нужно сделать нажатие ровно в тот момент, когда цветная стрелка «наплывет» на прозрачную. Подружка скажет GOOD!

Результат раунда отображается в измерительной шкале внизу экрана. Если не попадать в ноты, то кости персонажа будут буквально ломаться, а выражение его лица будет все мучительнее. Отследить прогресс можно и по цвету шкалы – если все идет хорошо, то ее цвет будет зеленой, а если противник побеждает вас – красной.

Игрокам предстоит соревноваться не только с отцом подружки, на пути к заветному поцелую, но также будут попадаться и другие монстры-музыканты, защищающие ее честь, такие как Pico, Monster, Skip, Pump. На первых уровнях мелодии будут медленные, но чем дальше, тем труднее.

Фрайдей Найт Фанкин скачать на телефон AndroidФрайдей Найт Фанкин скачать на телефон Android


Особенности


1. Простая игровая механика.
2. Понятное и удобное управление.
3. Веселые и захватывающие уровни.
4. Приятная графика и музыка.

У нас можно скачать игру Фрайдей Найт Фанкин в формате apk на Андроид бесплатно.

Видео игры Friday Night Funkin'


Обновление от: 01.03.2021 | Просмотров: 108761

  • Проголосовали: 114
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Friday Night Funkin'
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Люблю эту игру

Цитата: Миша Ситников
Люблю эту игру


Миша любит вашу игру

Миша люблю вашу игру
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Friday night Funkin самая лучшая игра в ней можешь ты стрелками управлять,да и кнопки ты нажимать не забывай!не превращался в скелетона а то ретри ты нажмёшь снова!

Ивиычыивтвтвмвтвтвмв

Vsvsvsbcsncdndvdndb