Главная » Аркады и Экшен » Sausage Man

Sausage Man скачать


Скачать игру Sausage Man последняя версияСкачать игру Sausage Man последняя версия


Sausage Man (Колбасный Человек) – великолепный шутер в жанре королевской битвы на Андроид. Окунитесь в динамичную и забавную игру, где главными героями являются вооруженные до зубов сосиски. Игрокам предстоит принять участие в сосисочных сражениях, как бы смешно это не звучало. Носитесь по карте, прыгайте с парашютом, находите укрытия, уничтожайте врагов и делайте всё, что обычно происходит в играх жанра Battle Royale.

Геймплей и управление


Sausage Man имеет продуманный и детализированный геймплей, включая реалистичную физику, разнообразие боеприпасов и даже задержку дыхания при использовании снайперской винтовки. С таким набором вооружения и игровых возможностей, вы можете играть как в одиночку, так и объединившись с друзьями, соединяя лучшую стратегию и навыки.

Sausage Man на АндроидSausage Man на Андроид


Управление в игре простое и понятное, практически ничем не отличается от любой другой игры в стиле королевской битвы. С левой стороны экрана джойстик для перемещения. Справа — кнопки, предназначенные для действий: присесть, прыгнуть, открыть дверь, навести прицел, перезарядить и, конечно же, стрелять.

Скачать игру Sausage ManСкачать игру Sausage Man


Особенности игры Sausage Man


• Яркие и динамичные сражения наполненные комичностью и весельем.
• Более 50 комплектов одежды для создания уникального образа вашего хот дога.
• Разнообразие игровых предметов: пистолеты, пулеметы, дробовики, гранаты, экзоскелеты, различные транспортные средства, летающие драконы и т.д.
• Система Party Card для сохранения игровых достижений и демонстрации другим игрокам вместе с фоном и позой, которую вы выбрали.

Скачайте игру Sausage Man и докажите всем, кто действительно достоин звания «Короля вечеринки».

Видео обзор Sausage Man


Обновление от: 12.07.2021 | Просмотров: 4958

  • Проголосовали: 39
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*