Главная » Интернет » Tor Browser

Tor Browser на андроид телефон


Приложение Тор браузерПриложение Тор браузер


Tor Browser – популярный браузер для безопасности и конфиденциальности в сети. Скачайте Tor Browser на Андроид и получите полноценную анонимность, защиту от слежки и возможность обойти блокировку сайтов.

Tor Browser главное менюTor Browser главное меню Tor Browser настройкиTor Browser настройки


Тор Browser – анонимный браузер на телефон


Браузер Tor – это мобильное приложение, позволяющее открывать веб-страницы с максимальной конфиденциальностью и анонимностью, а также получать доступ к таким сайтам, которые заблокированы интернет-провайдером.

Тор защищает вас от сетевого контроля и не позволяет отслеживать интернет-соединение, скрывая историю посещения сайтов, паролей и других данных при входе и авторизациях. Он также может скрывать ваше фактическое географическое местоположение и IP-адрес, а после завершения просмотра сайтов, приложение автоматически будет удалять данные cookie и блокировать трекеры вместе с нежелательной рекламой.

Tor Browser на русском языкеTor Browser на русском языке


Функциональные возможности


☑️ Многоуровневое шифрование. Когда вы пользуетесь браузером, получаемый и отправляемый трафик ретранслируется и шифруется 3 раза по мере его прохождения по сети. Сеть Тор состоит из тысяч серверов, управляемых добровольцами, именуемые как ретрансляторы.

☑️ Защита от наблюдения или режим инкогнито. Никто не сможет наблюдать за вашим подключением, узнать, какие веб-сайты вы посещаете, какие действия совершаете, скачиваете или отправляете. Все, кто захочет последить за вами в Интернете, увидит надпись «Tor».

☑️ Блок-трекеры. Браузер изолирует посещаемые вами веб-страницы, чтобы сторонние трекеры не могли следить за вашими действиями. Файлы cookie будут автоматически удаляться, когда вы закрываете страницу сайта.

☑️ Обход блокировок. С помощью браузера пользователи смогут свободно переходить на веб-сайты, которые заблокированы вашим интернет-провайдер.

На сегодняшний день это самый мощный в мире инструмент чтобы оставаться инкогнито в интернете. Альтернативных браузеров, обладающих таким же уровнем безопасности не существует.

С нашего сайта можно загрузить и установить официальную рабочую версию Тор браузера на Android телефон или планшет в apk формате бесплатно.

Видео обзор и настройки браузера


Обновление от: 05.01.2022 | Просмотров: 16386

  • Проголосовали: 101
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*