Главная » Видеоплееры » Youtube Revanced

Youtube Revanced


Youtube RevancedYoutube Revanced


Youtube Revanced – популярный клиент для просмотра видео с видеохостинга Youtube без рекламы и воспроизведением в фоновом режиме. Он также является отличным приложением для скачивания видео с ютуба. Вы можете загрузить видеоролики на свой телефон и смотреть в любом месте, даже если будете с плохим подключением к интернету или без него. Скачайте программу Youtube Revanced и смотрите любимые видео с удовольствием, не прерываясь на рекламные объявления.

youtube revanced скачатьyoutube revanced скачать youtube revanced apkyoutube revanced apk


Пока официальное приложение показывает солидное количество рекламных материалов, а за премиум просит денег, Ютуб Ревансед убирает рекламу и фактически представляет собой взломанный ютуб.

Особенности программы


Youtube Revanced – это новый проект, пришедший на замену Youtube Vanced, который ранее предоставлял такие же функциональные возможности видеоплеера, но перестал обновляться и поддерживаться разработчиком. Модифицированная версия позволяет авторизоваться в существующей учетной записи, получив доступ к истории просмотров и релевантным рекомендациям для конкретного пользователя. Санкции за использование такого ПО отсутствуют – сервер не способен идентифицировать юзера. По понятным причинам софт отсутствует в магазинах приложений Гугл, но может быть скачан на нашем сайте.

Revanced не требует root-доступа, поэтому его можно загрузить и установить на любой Android телефон либо планшет.

Преимущества Ютуб Ревансед


Коротко преимущества Youtube Revanced APK описываются одной фразой: полноценный Premium доступ к видеохостингу со смартфона, не требующий оплаты. Вдаваясь в подробности, получаем такие достоинства софта:

✅ Просматривать видео без рекламы.
✅ Воспроизведение видеороликов в фоне (в окне поверх экрана или с выключенным дисплеем).
✅ Возможность загружать видео в память Андроид устройства.
✅ Использование собственного аккаунта Youtube с доступом к ранее просмотренным видеороликам.
✅ Наличие тёмного и светлого режима.
✅ Полностью бесплатно, не требует подписки или какой-либо абонентской платы.
✅ Поиск и другие классические функции видеохостинга.
✅ Безопасная работа мода для пользователя.

youtube re vancedyoutube re vanced ютуб revancedютуб revanced


Программное обеспечение работает исправно, не вредит безопасности устройства и позволяет наслаждаться любимым контентом без ограничений.

Правильная установка софта:
1. Загрузите оба файла: Revanced и microG.
2. Сначала установите microG, а после сам софт Ревансет.

Если вы не будете соблюдать данный порядок установки, то скорее всего mod у вас не будет работать. Микрог должен быть постоянно запущен в фоне, или его нужно запускать хотя бы перед входом в Ревансед – в противном случае использование клиента невозможно.

Обновление от: 03.03.2024 | Просмотров: 968

  • Проголосовали: 3
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*